ЗАО ‘Ариада’
не устраиваетесь в управление или в отдел сбыта если не хотите потерять здоровье и ходить вечно нервным. руководство завода не вменяемое, дикое и необразованное. ничего никому не надо, людей держат за быдло. на производстве руководство ставит на должности начальника цехов идиотов, которые ничего не знают в производстве, скорее друзей и кумов, братьев и сватов. выпускается один брак, никому ничего не надо, зарплаты снизили , топи кризис ...
Подробнее>>