Отрицательные стороны:
Престижная компания, отвратительное руководство и собственник. При приеме на работу начальство хорошее и приветливое, спустя пару недель просто не узнать, тяжелая атмосфера и косые взгляды, параллельно изучают чем вы занимаетесь на рабочем месте. Ничего не объясняют нормально, на одну задачу переговоры со всеми сотрудниками офиса, это обязательно, просто потому что так захотелось собственнику, он видит решение именно так. На этой Подробнее>>