Отрицательные стороны:
Дрявая кантора..В отделе кадров сидит хомоватая бабенка (начальник отдела кадров)чем то вечно недовольная, при трудоустройстве начинает обсуждать каждую организацию которая записана у вас в трудовой ,при том начинает выдвигать свои варианты почему вы оттуда уволились..Колонные механики вобщем то нормальные (Ярослав и Дмитрий) адекватные люди..Условия проживания ужасные, питание за свой счет, при том нет столовой..После отработанной смены надо идти в магазин
Россия, Когалым
Подробнее>>