Отрицательные стороны:
Недостаточная освещенность рабочих мест, в последних секциях рядов склада освещение отсутствует полностью. К концу смены глаза болят.
Душевая кабина не работает (слив забит, нужна новая лейка), информация доведена до директора но действий нет. В мае директор выключил водонагреватель "сейчас тепло, зачем вам горячая вода?"
Летом задыхаешся, зимой трясет от холода, склад грязный.
Переработки не оплачиваются. Обедают кладовщики в помещении склада. В раздевалке грязь, не мыто со дня постройки, личные шкафчики, их нет (Директор - шкафчики нельзя, вы там будете прятать ворованный товар). Ты не украл но уже вор.
При рассмотрении
Самара
Подробнее>>