Не считаются с трудовым законодательством, да и не только с трудовым. Увольняют беременных, присваивают их пособия. Получили деньги за беременную из соцстраха, подделали подпись в бухгалтерских документах и положили в карман чужие 70 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело... Словом, лучше обходить стороной. Подробнее>>