положительная сторона компании: Рабочий день с 9 до 17, отпускают на сессии (правда потом могут поставить в укор), хоро отрицательная сторона компании: Жлобное начальство... Экономят на всем, даже(!) на канцтоварах (точнее не даже, а в первую очередь - бумаги в офисе нет постоянно)... За время работы (не один год) Н Подробнее>>
Зарплата черная. Директор захочет заплатит всю, захочет заплатит часть. Последнюю зарплату не отдают вообще. Подробнее>>