Отрицательные стороны:
Не советую туда устраивается,кругом грязь,пыль,бегают крысы,руководство ничего не предпринемает,при увольнение расчитывают по черной ведомости.не понятно как работает бухгалтерия.задержка белой зарплыты
Люберцы
Подробнее>>