Почему директор Арбигенской СОШ Есжанова Мадина Коргановна будучи пенсионеркой до сих пор занимает свою должность тем самым не давая место более молодому поколению. В данной школе работают 10 ее родственников это говорит о том что она считает школу своей собственностью также очень груба и не компитентна со своим рабочим коллективом.Прошу принять меры! Подробнее>>