Ольга:
В этом салоне работают не интеллигентные, не порядочные люди. Меня унизили и оскорбили. Я вошла с улыбкой, а вышла со слезами. Меня буквально выставили из магазина со словами "Это не музей.... Нечего смотреть". Не подумайте что я бомж или нищенка. Хотя и это не критерий для такого поведения. Не посоветую приличным людям общаться с такими личностями.
Москва, Арбат, 11
Подробнее>>