Хочу поделиться с соискателями своим опытом работы в данной компании.устроилась не так давно на должность фармацевта.На собеседовании конечно все красиво рассказывают, но по факту могу сказать, что отдел кадров и особенно бухгалтерия - сборище аферистов.За месяц моей работы зар.плату задерживают уже второй раз.Первую задержали на 11 дней без объяснения причины.На звонки не отвечают,говорят чтобы ЗАУ писали в Вайбер сообщения, которые Подробнее>>