Недавно в нашем доме открылась аптека. Хороший ассортимент, невысокие цены, отзывчивые сотрудники. В выходной возникла необходимость зайти в аптеку за лекарствами. Как же было приятно общаться с фармацевтом Дерябиной Мариной Сергеевной. Она быстро и четко подобрала все препараты, сориентировала по ценам, проконсультировала по поводу препаратов лечебной косметики и витаминов. Подробнее>>