Отрицательные стороны:
Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
Положительные стороны:
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.
Подробнее>>