Устроился в компанию Аполлон Строй Групп (строительная компания), офис находится на Варшавском шоссе. Через три недели, активной работы прошу дать аванс, мне говорят ок, завтра. На следующий день, предлагают подождать неделю!!! Предупреждаю их, что так как я не видел приказа о приеме на работу, без аванса работать не буду. Руководители согласно покивали головами и на том решили, оплатят выполненный объем Подробнее>>