Отрицательные стороны:
Работала Сети Апекс, Полный отстой, з/п выплачивают не в срок, В договоре стоит 10 и 25 числа каждого месяца,,,,,, Но по факту можешь получить ее 16 или 30, а то и позже, Начальству плевать, что есть кредиты и должен их выплачивать,Только кассиры работают по 14 часов, при этом успевая проверять сроки годности товара, выставлять новый товар и между зтим подсаживаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начнем с того что в начале трудоустройства в данный магазин обещали зарплату в 16.000р а в итоге ели дотягивает до 11.000р. а теперь по факту минусы данной сети магазинов. 1.в магазине нет как таковой организации и правил норм работы сотрудников зала и кассы. а именно размен в кассу приносят 2935р а вбивают в кассу как 3000р значит уже кассир должен обмануть покупателя на 65р или будет в кассе минус. так пусть на дверях своего магазина открыто пишут что мы дурим покупателей... за плюсы в кассе в данной сети магазинов не каких санкций не придусмутренно для них это норма дурить покупателей работаю до этого в другом крупном магазине нашего города даже если в кассе было бы плюсом 100р пришлось бы писать обьяснительную на имя директора по тому как это уже означает что покупателя обчистили на 100р... идем далее в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кинули на з/п при увольнение, тп украл деньги а с супервайзера удержал нач отдела продаж Мануйлов Серегей!!! который разволил всю компанию. Если клиенты неплатили то с торг и супервайзерах удерживали с зорплаты!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в компании около года с уверенностью могу сказать что супервайзеры ничего ни решают,нач.отдела продаж Стас парниша ещё ТОТ зарплату ТП начисляет чтоб потом откат за неё получить,с бензином такая же история ,амортизацию вообще себе забирает короче и компанию и ТП на деньги кидает. Вопросы не решает всегда скидывает их ,после планерки домой , вечером "уставший" в офис не раз мне говорил (ну ты там съездий поговори, а если что я с тобой)Есть еще там КОМ.отдел ну там народ на деньгах сидит и туда лучше не ходить не когда не помогут только палки ставят.
Положительные стороны:
Единственный плюс бензин дают.
... Подробнее>>