Апекс-д
Клиника однозначно нуждается в проверке на лицензию!!! При конфликте с "заведением" д..вич д.а. (директор оного) отказался компенсировать мне убытки (даже в виде скидки на свои "услуги"). Он всячески ёрничал, ехидничал, уходил от ответов и в конце-концов "Отмазался" (как он думает) от меня руками своих коллег, которые предложив скидку на очередное недоразумение, в итоге "замяли" конфликт полным игнорированием моих претензий ! ! ! Очень неприятная история! Пришлось (с убытками) менять стоматологию.Сначала о рецепшене! Цены на нем от (25% и ВЫШЕ) "почему-то" больше чем в прайсе!!! Не однократно обращал внимание на сии "Муточки" девочки на рецепшене, которая с "невинными глазками" занимается вышенаписанным и не выдает никаих чеков (касса там отсутствует ВООБЩЕ!) на оказанные услуги. Как-то неудобно (как постоянному клиенту (5 лет)) было объявлять сие недоразумение, которое скорее всего составляет не малую часть ее зарплаты. В конечном итоге при самом д..че рассчитали разность стоимости ...
125466,
Москва, СЗАО,
Куркино,
Соловьиная Роща улица, 2, помещение V
Подробнее>>