Здравствуйте!Если вы решили устроиться в данную гостиницу администратор ом то запасайтесь всеми возможными успокоительными средствами!!!У нас бутылочка пустырника уходила за сутки без проблем)) директор сидит либо у себя в кабинете либо на камерах+прослушка, звонит по поводу и без повода!!может легко послать Вас на три советских))либо похлеще))не отвечает за свои слова и действия!Может Вам поручить какое то задание и по итогу Подробнее>>