Отрицательные стороны:
Что можно сказать о данной компании, которой руководит гражданин Азербайджана. Фирма работать в черную!!! Зарплату платят не регулярно ! Коллектив всего 3 человека, Сам директор, бухгалтер и мужик на побегушках.
Прежде чем связываться с этими гражданами подумайте, стоит ли обращать другую страну или работать там где платят налоги своей стране, отчисления в пенсионный фонд для себя!!!
Данную компанию ни кому не рекомендую!!! Подробнее>>