Добрый день! Хочу рассказать Вам, о ГМ Магнит на Лелюшенко 4 г. Ростова-на-Дону. До не давнего времени, было все замечательно. И з/п отличная, коллектив хороший и работящий, в общем атмосфера отличная была. Но вдруг, как гром среди ясного неба, сотрудникам объявили о смене директора. И тут началось, что-то странное происходить. Огромные потери, увольнения один за другим без разбора, сокращение часов Подробнее>>