Поиск отзывов

Тамбовский завод “Октябрь”


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Тамбовский завод “Октябрь”» - «Октябрь» подвёл нас с поставками

Отрицательные стороны:
Работаю в подразделении, которое как раз занимается сопровождением контрактов по поставкам. И если честно, ситуация с заводом «Октябрь» до сих пор стоит перед глазами. Мы по-хорошему рассчитывали на нормальную работу: подписали контракт, четко прописали сроки, объёмы, порядок сдачи. Казалось бы — обычная рабочая схема, без подвохов. Но всё пошло под откос, когда подошло время поставки комплектации для связи. Срок был до 10 ноября — элементарно. Но они зачем-то тянули до последнего, а потом ещё и привезли всё позже, будто мы им не государственный заказ, а какая-то «мелочь». У нас из-за ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>