Положительные стороны:
Откликнулась на вакансию и в тот же день пригласили на собеседование. Новая директор по персоналу Наталья современная, активная, компетентная. Сейчас работаю и очень довольна: зарплата как и обещали - два раза в месяц с премиями, завод новый, чистый, отдельные кабинеты, очень вкусное питание в столовой с компенсацией, доставка сотрудников до работы и обратно, дружный молодой коллектив профессионалов, сотрудники преимущественно семейные. Производство растет, социальная программа расширяется. ПЗМЦ действительно возрождает российское станкостроение и это круто! Подробнее>>