Не рекомендую устраиваться на работу в котельную к руководителю сковорода (который бегает за слесарем кип цуренковым, а у того корона сжала одну извилину и он себя считает там пупом земли и кто его не устраивает выживает ,осталися там контент ужас Подробнее>>