Отрицательные стороны:
Работаю в Брок-Инвест-Сервис уже давно, и такого цирка, как с Щекинским заводом КВОиТ, давно не видел. Мы им отгрузили металл вовремя, всё по ГОСТу, ребята на складе в Лобне и Октябрьском пахали, чтобы всё отправить. В итоге задолжали нам почти 4 000 000 руб. Но ладно бы просто молчали, так нет — их коммерческий директор прислал «гарантийное письмо», мол, «зуб даем, до конца февраля всё оплатим». Поверили на слово солидному производству из Тульской области, а зря! В итоге ни рубля мы не увидели. Когда дело дошло до суда, они там ...
Подробнее>>