Отрицательные стороны:
На собеседовании не был. Но.... зарплаты которые написаны в вакансиях не соответствуют реалиям. Написано зарплата - до 70 000 руб, отправляешь резюме, они перезванивают, приглашают. За один день меняют зарплату и пишут до 60 000 руб. То бишь 60 - это не сразу будут платить. Перезваниваю спрашиваю в чем причина, и будет ли старая зарплата (ну смысл ехать, если в итоге будет 40 или меньше!). Отвечают - пересмотрели бюджет, решили съэкономить на зарплате. Я в ахуе!!! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не знаю, не работал. ... Подробнее>>