Отрицательные стороны:
С руководством проблема! 1000 раз подумайте, если идёте в отдел сопровождения оплаты труда к такому руководителю как [Т.] [В.] Ежедневные истерики, крики, мат, несдержанность. Человек настроения. Психопатка. С выше стоящими ути пути, сама милота, если подчинённые, то все дебилы рукожопые. Как руководитель неумение поставить конкретную задачу. Чего то там надумает в своей голове, и если ты не угадал её мысли, Подробнее>>