В компании все плохо с заказчиками и деньгами. Собственники живут прошлой славой (можно почитать «веселые» отзывы о компании Телеком Нетворкс). Из-за природной жадности и недальновидности поругались с многими клиентами и подрядчиками и сейчас пытаются хоть как выплыть. Проекты появляются непрофильные, скоро дойдет до торговли сельхоз продуктами или косметикой. В компании осталось всего несколько спецов, остальные разбежались много лет назад. Постоянно Подробнее>>