Отрицательные стороны:
Плюсы: среди сотрудников есть очень хорошие люди иногда на совещании мы смотрели психологические мемы из вк, это было весело и смешно, я орнул.Минусы и сам отзыв соотвественно: Для "барина"(директор владелец, как угодно) данного заведение поменять договоренности, наплевать на них или послать человека раз плюнуть. О самодурстве, этого мужчины, среди коллектива ходят легенды, и я говорю сейчас не о рядовых сотрудниках. К
Россия, Челябинск
Подробнее>>