компания является дочкой РЖД, занимается общепитом и арендой. Из плюсов: белая зп, профсоюз.А минусов очень много, начиная от руководства (директора постоянно меняются, присылают их , как правило, из Москвы или других городов, поэтому их цель - нажиться на компании как можно быстрее и свалить из этого славного города). В торговом отделе самый настоящий бардак, текучка - начальница (предпенсионного возраста) самодур, Подробнее>>