Отрицательные стороны:
С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>