Почти все уволились, остались только менеджеры по пиар и корпоративной культуре. Вицепрезидент компании не смыслит в производстве ничего. Все деньги - под себя. 99% проектировщиков уволились, но нас шантажируют, что не заплатят аж с декабря, если не будем сопровождать Строительство по выданной рабочей документации. Видимо все деньги руководство забирает себе, а фирму будут банкротить. Пока не скончался уважаемый бывший директор, бло терпимо, теперь - жесть. Подробнее>>