Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АНВ-Проект

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят. ЕРМИЛОВ (директор не по документам, а тот что руководит фирмой) будет обещать постоянно выплачивать зарплату, В итоге выплаты в 2-4 мес. раз с постоянными обещаниями выплатить"на следующей неделе" и "скоро все наладится, все будет хорошо" дабы удержать работников. Официальная зарплата очень маленькая-так что шансов получить ее практически нет. Работают одни пенсионеры которым возможно некуда деваться.Директора по документам никто никогда не видел. Если работник ушел- о долгах фирмы перед ним забывают вообще, не говоря об отпускных. Работающие по договору тоже редко получают вознаграждение.
Плюсы в работе:
Коллектив состоит из пенсионеров, люди в основном неплохие, оптимистично настроенные с надеждой что все наладится.... ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>