Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Анв м отзыв сотрудника Вячеслав

Хочу поделиться опытом работы на должности монтажника силовых, и слботочных сетей в шарашкиной контоне под названием АНВ-Мwww.anv-m.ru Поехали: они звонят вам сами и приглашают на работу уже завтра, мол сроки горят надо.При общении с менеджером будет заявленная 5-то древка с 9 до 18, на самом деле работать вас попросят с 9 до 00 ,вобщем по 12- 15 часов это обсалютно нормальная практика предприятия, не удивляйтесь( вам будут говорить что это только сейчас аврал, а дальше всё будет в шоколаде,не верьте не единому их слову).Стратегия выживания предприятия такова: есть костяк около 4-х человек собственник Андрей,бригадир отделочников Фёдорыч, бригадир электриков Михайлович и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>