Ант-Транс-Сервис
13 месяцев проработала логистом в фирме , за это время всего три раза получила минимально договоренную зарплату(4000тыс.грн.), и это при трехкратном увеличении оборота фирмы за год работы.Регулярно и на недели 2-3 задерживают выплату зп, говоря что тяжелые времена.При увольнении вообще забудьте думать о выплате заработанных денег, вас уволят месяцем раньше , чем написано заявление. Текучка кадров бешенная , никоме не выплачивают зп- ПОЛИТИКА ФИРМЫ- ЧЕСТНОЕ КИДАЛОВО!!!! ...
Подробнее>>