Ника:
Полностью одобряю то, что делает благотворительный фонд Анна Мария. Сама долго думала, что вся благотворительность это развод, помочь детишкам вроде и хотелось но не знала как… В конце концов решила попробывать пожертвовать через этот БФ, на сайте все оказалось предельно просто, зашла указала ребенка и провела пожертвование. Ну и в остальном никаких проблем, интерфейс простой и понятный. Отчетность по сбору средств.
129301, г. Москва, ул. Касаткина, д.3, стр.2
Подробнее>>