10 января 2014 года в 17:30 по адресу г. Белгород ул. Чапаева 11 на чердаке прорвало трубу с холодной водой, в итоге залило водой весь дом с двадцатого по первый этаж, эвакуационные выходы покрылись наледью, лифты затопило, электричество отключилось!!! Такое ощущение , что наш дом находится в зоне боевых действий. Виной систематических аварий в данном доме является эксплуатирующая организация АНО Подробнее>>