Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.03.2019
0 0
Ангстрем Группа (АФГ Националь)

Отрицательные стороны:
Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 с улице ,полы на складе. Штрафы выписывают не обоснованно в размере 5000 рублей при вопросе за что штраф, сразу находятся всякие разные отговорки . Заведующая складом Елена Борисовна принимает на работу друзей знакомых, так как ей это выгодно для себя. На протяжение всей работы Елена Борисовна создала выгодный для нее круг работников Елена диспетчер которая ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
Ангстрем Группа (АФГ Националь)

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Имея релевантный опыт в агробизнесе откликнулся на рядовую позицию, хотя искал вроде бы руководящую, но посчитал , что не привыкать, приходя в крупную компанию, подниматься в ней. Позвонили, поговорили, услышал что опыт интересный и руководителя заинтересовало резюме, мол приходите, возможно для Вас что то предложим и другое. Приехал. Менеджер по персоналу, Елена Б. начала собеседование, сказав, что вот вот придет руководитель. В итоге даже через час руководитель не явился. Елена не смогла ответить на вопрос, когда он освободится и снизойдет для меня. Может пока тесты порешаете? Какие тесты думаю если ни позиция ни з/п толком не озвучена и самое главное начальника так и не увидел обещанного. Кроме того по предварительной договоренности у меня времени было 1-1,5ч., так как надо было успеть на другое собеседование. Предлагаю вариант: договориться с начальником на удобное время на другой день. ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>