Отрицательные стороны:
Условия предлагаемые в компании полное дно! Очень маленький процент, запрлаты нет, тольок процент. Они предлагают какие то нереальные копейки, продать вам что то будет крайне сложно без опыта, а предлагается сразу пойти в хай класс с чеками от 3 до 60 лямов. вообщм ищут [censored]
Москва
Подробнее>>