Отрицательные стороны:
Не советую тут работать. Управляющий операционный Роман Басов наобещает золотых гор, а потом уйдет и переманит сотрудников, что б мы тут все зашились и не справились. Компания сильно сокращается. Нет никаких новых и интересных проектов и перспектив роста. Будьте осторожнее с такими легкомысленными управленцами. Все эти улыбки и обнимания полное лицемерие.
Положительные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>