Юлия Трибой:
Отрицательные стороны:
Сегодня заказала такси в 12 часов сказали подача 20-30 минут . Сказала что еду с ребенком 2 годика. Такси подали в 14 ч 10 мин. Водитель так долго искал мы все промокли под дождем. Оператор не отправлял другую машину . Приехал не русский водитель на такой кастрюле а кресло детское грязное и вонючие маршрут Черноголовка-Балашиха за 1750 р . Плюс ко всему дорогу не знает и ехали по моему навигатору. Ну это пол беды слава богу доехали . Вечером в часов 19.45 звонит этот водитель и говорит привет что делаешь я спрашиваю кто это он говорит это я который тебя вез . Я просто в шоке от этой компании которые берут таких водителей на таких машинах Ужас
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>