супер гуличка:
Отрицательные стороны:
не понятно почему не опубликован мой отзыв о работе водителя фирмы. заказывала машину 30 сентября. машина пришла во время, но.... водитель грязный, неряшливо одетый, всю дорогу матерился, по приезду на место назначения вместо объявленной цены в 640 руб затребовал 1000 руб.обратно ехала на машине другой фирмы и ОЧЕНЬ довольна услугой. если не хотите публиковать отрицательный отзыв, то хотя бы извинились за такой "сервис"
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>