Кристина Балуева:
Ко мне прилетала сестра с ребенком. Получилось так, что на работе был завал и я не могла их встретить лично. Воспользовалась услугами такси Ангел. Они меня еще не разу не подводили. На их сайте удобно организован функционал, позволяющий оформить заявку, что я и сделала. Самое главное, что в таком случае цена поездки известна сразу. Я выбрала тариф, указала что необходимо детское кресло и провезти багаж. В назначенное время был подан автомобиль, мне пришло уведомление. Я сообщила об этом сестре. Водитель был вежлив и помог ей погрузить вещи. Довез их домой, как сказала родственница, с комфортом.
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>