Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Кристина Балуева

Кристина Балуева:
Ко мне прилетала сестра с ребенком. Получилось так, что на работе был завал и я не могла их встретить лично. Воспользовалась услугами такси Ангел. Они меня еще не разу не подводили. На их сайте удобно организован функционал, позволяющий оформить заявку, что я и сделала. Самое главное, что в таком случае цена поездки известна сразу. Я выбрала тариф, указала что необходимо детское кресло и провезти багаж. В назначенное время был подан автомобиль, мне пришло уведомление. Я сообщила об этом сестре. Водитель был вежлив и помог ей погрузить вещи. Довез их домой, как сказала родственница, с комфортом.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>