Отрицательные стороны:
Зарплату хотелось по больше, но наверное дело во мне.
Положительные стороны:
Хорошая компания. Сотрудники дружные, крыс и стукачей не наблюдалось. График работы тоже вполне нормальный, без напряга. ...
Днепропетровск
Подробнее>>