Положительные стороны:
пришла на работу уже с опытом, поэтому мне было довольно легко влиться в рабочую обстановку. Мне достался очень хороший коллектив, все между собой в хороших отношениях, можно положиться друг на друга
Отрицательные стороны:
все отлично
Подробнее>>