Проработала в агентстве 2 года. Хорошего мнения. Работа всегда есть, клиенты всегда есть. Можно работать в разных направлениях, хочешь во вторичке, хочешь по новостройкам, хочешь в аренду и так далее. Очень грамотный юрист, приятно вести сделки. А офис-менеджеру - Анне, отдельная благодарность. Она ,вообще, молодец!!! Поможет в любой ситуации. Зарплата всегда вовремя, проценты высокие и прогрессирующие. Так что рекомендую. Подробнее>>