Доброго дня! Хотелось бы предостеречь тех кто подумывает устраиваться в это... *агентство*. Не стоит, вас просто используют, затем найдут причину и уволят. База на 70% мертвая, только время тратишь и средства на об звон. Никакого обещанного сопровождения *опытных специалистов* там нет. Одни амбиции, типа, мы всех порвем! Только вот за три года существования не особо они улучшились, все тот же Подробнее>>