Работала в данной компании - весь период как в дурдоме, нервы на пределе, собственница как макака с гранатой, никогда не знаешь, что можно от нее ожидать. Подвержена резким сменам настроения, когда настроение плохое - лучше на глаза не попадаться. Начинается общение через унижение. Договоренности по оплате труда не соблюдаются, в конечном итоге выплатили на 20т.р. меньше без оснований. Позиционируют себя Подробнее>>