Работать в агенстве не приятно. Поэтому все быстро убегают. Постоянно находишься под колпаком, за тобой постоянно следят. Сама директор Римма и её сын ввели много всего не нужного. Какие-то ранние собрания (в 8 утра), заполнение бестолковой программы, отчётность. И ещё много всякой дури. Видно, что у Риммы и её сына синдром двоечников. Обычно так ведут себя те, у кого были Подробнее>>