Устраивалась на работу в новый салон на юге города(основной на Петроградской), собеседование прошел успешно, сначала они постоянно переносили его открытие и соответственно мой выход на работу из-за чего я почти месяц была без работы потому что с предыдущей уже уволилась, затем предложили мне на три дня подменить мастера в основном салоне, далее после двух дней работы они написали мне что Подробнее>>