Поиск отзывов

амд логистик г дмитров


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.07.2017
0 0
амд логистик г дмитров

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 4 месяца. З/п получилась 21,170 руб в месяц. Хотя в объявлении обещают 80-120 тысяч руб (хотя может быть это в год?) или может я работал в компании "двойнике"?Автомобили убиты в хлам (потому что "проходной двор"). Пробег конкретно у Вольв по полтора миллиона. Отношение к сотрудникам как к "крепостным". Особенно есть такой логист Зайцев Роман. Конкретно про себя: по его вине один рейс простоял в Праге 10 дней, другой рейс в Братиславе 8 дней и проехав 150 км ещё 2 дня стоял в Венгрии. В трудовом договоре указан оклад 20 тысяч рублей, а реально оклад платят только из заработанных денег. Если никуда не ездил - значит и оклада тоже нет. Больничный не оплачивают. Автомобили не ремонтируют в следствии чего пережог за который сразу высчитывают причём по каким-то своим формулам. Тоже касается и перепробега (яндекс рулит). Уволился ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>