Отрицательные стороны:
Испортились. Писала хороший отзыв о них, забираю свои слова обратно. Последствия замены ремня ГРМ, за который кстати взяли двойной тариф в их сервисе вскрылись сегодня, отломали шкиф и сломали кожух ремня. Паша сам больше не делает, отдает все своим ребятам сомнительной квалификации. Зазнались, старые машины не хотят брать, только новые и дорогие. Не рекомендую никому больше. Подробнее>>