Отрицательные стороны:
Хотелось бы желать этой фирме хороших и трудолюбивых сотрудников ОТК.Уж очень гнусные и лживые там работают люди.А начальству по чаще обращать внимание на свой отдел .
Санкт-Петербург
Подробнее>>